спонсоры

Новые статьи
Publica tv о нас.
Гибридный электрический велосипед
Места катания.споты
Зимняя одежда. Мембранная ткань
Коротко о сноубординге

 


 

 



 


1-й фестиваль городской уличной культуры
«BIG UP! URBANFEST» c 30 АПРЕЛЯ ПО 3 МАЯ (MOLDEXPO)
Тип:
Клуб
Категория:
Объединения - Музыкальные движения
Описание:
«BIG UP! URBANFEST»
Urban Street Culture in MOLDOVA!!!

С 30 Апреля по 3 Мая – MOLDEXPO- территория праздника, в рамках которого "POLIPROJECT" проводит 2-ую специализированную выставку-ярмарку "CELEBRATION" и 1-й фестиваль городской уличной культуры «BIG UP! URBANFEST»

reggae/dancehall/dubstep/rap/hip-hop/house/
breakz/drum'n'bass/jungle/rock/punk/alternative/
и другие...

☼ "Music":

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

30 АПРЕЛЯ ♫

BIG UP, VINYL DJ’s!:

12:00-13:00 - Dj CaTs - drum & bass/techno
13:05-14:05 - Veronika Castro - drum & bass
14:10-15:10 - Meatworks- drum & bass/jungle
15:15-16:45 - Kirumba & КaПa - dnb/jungle/hip-hop
16:50-17:50 - ЮХА & Bluebell - dancehall/ragga jungle

BIG UP! LIVE MUSIC:

(17:45 -19:00 Настройка, саундчек)

19:00-19:30 - D.N.S. - old school/hip-hop/jazz rap
19:35-20:05 - АтравА Воу и ШаХ - rap/hip-hop
20:10-20:40 - Александр Беленький & Broono - rap
20:45-21:15 - RaggaDigma - reggae/urban ragga
21:20-21:50 - Party ФонЪ - reggae
22:00-23:00 - Страна О.З. - trip-hop/electronic/experimental

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

1 МАЯ ♫

BIG UP, DJ’s!:

12:00-13:05 - Dj NovY- dubstep/drum & bass
13:10-14:10 - Dj Sashka - drum & bass
14:15-15:15 - Dj Spe6 - drum & bass
15:20-16:20 - Shmely OFF - breakbeat/breakz
16:25-17:45 - Sound Supply techno/trance/breakz/hard style

BIG UP! LIVE MUSIC:

(17:45-20:00 настройка, саундчек)

20:00-20:30 - VaRa - рок
20:35-21:05 - p-ragga - punk/ bayan core
21:10-21:40 - Чертов Рай - росьфолк- рок
21:45-22:15 - Пятый угол - рок
22:20-22:50 - Радио Радуга - alternative
22:55-23:25 - ГОСТ- alternative

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

2 МАЯ ♫

BIG UP! DJ’s!:

12:00-13:00 - Dj Гудис - i-tech/minimal/techno
13:05-14:05 - Kee Ross - electro house/experimental
14:10-15:10 - Antony RadoFFski - techno
15:15-16:15 - Dj Egor Borisov - funky/deep/house
16:20-17:20 - Dj C4 - cyber punk music

BIG UP! LIVE MUSIC:

(17:20-20:00 настройка, саундчек)

20:00-20:30 - Efedra - deepression
20:35-21:05 - The Ghost - nu metal
21:10-21:40 - Infected Rain - nu metal/female fronted
21:45-22:15 - Whoredom - brutal death metal
22:20-22:50 - Tender Pain - death doom
22:55-23:25 - Ka.Dingir.Ra - brutal death metal

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

3 МАЯ ♫

BIG UP! LIVE MUSIC:

(16:00-19:00 саундчек, настройка)

19:00- 19:30 - The Super Powers - electro-pop
19:35- 20:05 - Lavalamp - trip-hop/electronic/ experimental
20:10- 20:40 - Dubas - electro-pop
20:45- 21:15 - Synops - breakbeat/alternative/electronica
21:20-21:50 - Headswitch - alternative/electronic
21:55-22:25 - Insert Coin - experimental/post-hardcore/electronic
22:30-23:00 - ЛИНИЯ OUT- new-wave

name:
mail: (optional)

smile:

smile wink wassat tongue laughing sad angry crying 



Катер для вашего досуга!
Roces Tempresta t300
Ролики Patrick

news s